В Госдуме предлагают заблокировать YouTube

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наш сайт уже писал в статье "YouTube могут заблокировать в России" о том, что в России могут ввести запрет и блокировку видеохостинга YouTube.

Похоже, что мрачные прогнозы сбываются.

Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк предложил законодательно запретить доступ к YouTube на территории России не менее чем на 10 лет.

"Я намерен предложить руководству Государственной думы рассмотреть вопрос законодательно запретить работу YouTube на территории нашей страны минимум на десять лет. Даже если через год-два они захотят вернуться, у них это не получится, а их место быстро займут наши отечественные сервисы."  Алексей Черняк

Черняк подчеркнул, что блокировку канала «Дума ТВ» можно расценивать как цензуру и провокационное нарушение прав и свобод, а также монополию на продвижение информации.

"Заокеанским владельцам YouTube не нужна правда. Сервис сам себе создал все условия, чтобы оказаться вне закона на территории России, что повлечет многомиллионный урон, причем исчисляемый не в рублях".  Алексей Черняк

Ранее вице-спикер Госдумы Петр Толстой, комментируя решение YouTube заблокировать канал «Дума ТВ», призвал заблокировать YouTube, причём сделать это так «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было».

Что думают другие депутаты, журналисты о данном предложении?

Журналист Андрей Караулов высказался о предложении закрыть видеохостинг YouTube

 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #4 Пахан 23.04.2022 06:52
ну вот. процесс идет. Оперативно чистят просторы интернета от критических замечаний, которые идут в разрез с мнением гламурятника, пятой колонны и прочими либералами.
Цитировать
0 #3 Муха 20.04.2022 10:01
ну вот. Столько воплей было от всепропальщиков, а между тем, ютуб пока работает.
Цитировать
0 #2 Герасим 17.04.2022 03:58
Эти идиоты от власти уже не знают чтоб еще такого отчебучить
Цитировать
0 #1 Стас 13.04.2022 10:08
будет очень жаль, если придурки реально решатся рубануть ютуб. Очень много полезной информации, которая наглядно показывает что и как необходимо делать и которую просто неоткуда больше взять.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search