YouTube могут заблокировать в России

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

YouTube На информационных фронтах идут ожесточенные схватки. Видеохостинг YouTube заблокировал множество каналов, которые принадлежат государственным СМИ России и удалил канал журналиста Владимира Соловьёва.

В качестве ответных мер Роскомнадзор рассматривает возможность  блокировки Ютуба.

Уже наблюдается частичное ограничение скорости трафика для видеохостинга на территории России. Пользователи отмечают, что работать с YouTube стало сложнее.

Если площадка не предпримет меры в самые кратчайшие сроки, ей грозит полная блокировка на территории России, сообщают чиновники Роскомнадзора. Для многомиллионной аудитории Ютуба такое решение будет крайне невыгодным из-за того, что в России нет полноценной альтернативы такому ресурсу. RuTube - это жалкая пародия на современный видеохостинг. Обладает крайне скудным инструментарием и весьма скромными возможностями, но самое главное это то, что RuTube крайне ненадежен  и медлителен.

Для многих блокировка .YouTube означает не только потеря возможности смотреть интересный контент, но и снижение доходов или полностью остановка бизнеса.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #5 Паганель 20.03.2022 01:44
блогеры и прочие ютуберы в шоке от всего происходящего.
Цитировать
0 #4 Killer 16.03.2022 11:15
главное самим панику не нагнетать
Цитировать
+1 #3 xasp 16.03.2022 01:10
такая себе затея
Цитировать
+1 #2 GTTM 15.03.2022 16:04
То, что отключили монетизацию просмотров роликов - это конечно неприятно, но не смертельно. Рутуб реальная помойка. Создал там канал и понял, что это полная шляпа.
Цитировать
+2 #1 Леший 15.03.2022 10:55
что ни день, то краше и краше новости
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search