Россияне бойкотируют концерты Макаревича за оскорбительные высказывания

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Россияне стали активно бойкотировать концерты и выступления лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Причиной такого бойкота стало то, что артист в резкой форме высказывался в защиту звезд российской эстрады, которые покинули Россию.

В настоящее время, многие российские знаменитости, среди которых: Иван Ургант, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие, уехали из России в связи с ситуацией, которая сложилась с Украиной.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, ***. Потому что Россия — они, а не вы», — заявил Макаревич.

Позже стало известно, что в Белгороде отменили концерт группы «Машина времени». Об этом сообщили в Управлении физической культуры и спорта области. Таким заявлением пресс-служба ведомства ответила на жалобу одной из жительниц региона, которая напомнила о высказываниях Макаревича в сторону россиян.

Лидер «Машины времени» заявил, что на самом деле не пытался никого оскорбить своим высказыванием в защиту покинувших Россию знаменитостях. При этом он никак не прокомментировал решение властей Белгорода отменить концерт его группы.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #4 Пахан 23.04.2022 06:54
этот старый чудик добром не кончит
Цитировать
0 #3 Герасим 17.04.2022 04:00
перестал слушать Макаревича более 10-ми лет назад. Приезжал как-то к нам в дайвинг центр в Балаклаве. Мутный он тип.
Цитировать
+1 #2 Архип 14.04.2022 01:59
кто-то с возрастом становиться мудрее, а кто-то просто стареет. Макарка явно просто стареет.
Цитировать
+1 #1 Стас 13.04.2022 10:10
зачем этого старого придурка вообще вспоминать. Я про него забыл еще в 2014 году, когда он так же всякие пакости трындел по телеку.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search