Windows 10 теперь можно переустановить из облака

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пользователи Windows 10 смогут воспользоваться новой функцией, которая появилась в операционной системе. Теперь пользователь ОС сможет переустановить  Windows 10 из облака.

Об этом 1 сентября сообщил портал Engadget.

Таким образом, для проведения этой процедуры им больше не понадобится локальная копия ОС. В Microsoft отметили, что при переустановке пропадут все имеющиеся приложения. Издание отмечает, что версия приложения для облачной переустановки является пока что предрелизной, а значит не полностью избавленной от возможных ошибок.

Ранее СМИ также сообщили, что Microsoft сняла блокировку обновлений для операционной системы Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Она была установлена 14 августа 2019 года из-за реакции антивирусных программ Symantec и Norton на пакеты обновлений ОС.

Хочется отметить факт, что новость о возможности обновить "Семерку" для многих пользователей более важна, чем новость о облачном обновлении 10-й версии Windows, которая несмотря на серьезные рекламные усилия корпорации Microsoft, так и не смогла завоевать должный уровень доверия у пользователей ОС.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Архип 01.09.2019 23:47
это конечна здорова, но как быть, когда нет интернета?
массовики затейники
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search