Спасение тигрицы Авроры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня в новостных лентах информационных агентств прозвучала тигрица Аврора. 

Сегодня бедственное положение тигрицы собрало целую команду неравнодушных людей, которые принимают активное участие в ее спасении. В сюжете вы увидите знаменитых врачей из фонда "Госпиталь дикой природы", которые оказывают ветеринарную помощь диким, зоопарковым и экзотическим животным, Диму и Яну из хосписа для диких кошек "Дом Тигра".

Те животные, которых вы видите на канале "Дом Тигра" - Бэтти, Асти, Камри, Аврора и другие, являются крошечной верхушкой огромного айсберга бесконтрольного разведения крупных кошек в России. 90% таких животных не доживают до помощи. Одна из наших задач - привлечь внимание к этой проблеме, делится своим мнением Дмитрий Ким.

РАЗВЕДЕНИЕ КРУПНЫХ ХИЩНИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ГОСУДАРСТВА!!!

 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Гектор 04.11.2022 03:22
уверен, что в заботливых руках Димы с Яной и при помощи команды Айболитов, Аврора поправится и расцветет. Вон как у ребят Герд преобразился
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search