С любовью для майнеров. iMiner A588X8D2

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

майнинговая система iMiner A588X8D2 Компания Biostar представила полностью сконфигурированную майнинговую систему iMiner A588X8D2 на базе восьми видеокарт Radeon RX 580.  

iMiner A588X8D2 – система обеспечивает производительность около 232 MH/s. Энергоэффективность у этой системы не самая высока, так как одна такая видеокарта в майнинге потребляет около 130 Вт, но зато iMiner A588X8D2 удобна тем, что не требует от пользователя никаких навыков для сборки таких систем и настройки программного обеспечения.

Система укомплектована процессором Intel Celeron G4900 и 8 ГБ оперативной памяти, в качестве ОС может использоваться Windows, Linux или HiveOS. Разработчики отмечают, что iMiner A588X8D2 подходит для добычи ETH, ETC, RVN, ERG и других монет.

Стоимость системы не сообщается.

На кого рассчитана эта вычислительная система для майнинга?  Компания видит своими клиентами тех, кто ничего не понимает в технике, но желает приобрести устройство, позволяющее начать добывать криптовалюту.   

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Колобок 27.02.2022 15:34
такая себе затея
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search