Facebook, Instagram и WhatsApp чуть-чуть загнулись

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Интернет По данным портала Downdetector, отслеживающего работу крупных интрнет-ресурсов, на 1830 мск, пользователи интернета массово жаловались в сообщениях, рассылаемых по социальным сетям о том, что  наблюдаются  сбои в работе Instagram и WhatsApp. Кроме того, пользователи отметили проблемы со входом на страницы в соцсеть Facebook.

Среди самых частых жалоб — сбой в работе веб-сайта (75%), невозможность авторизоваться (15%) и проблемы с загрузкой данных (10%).

Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе приложения (45%), на трудности с подключением к серверу (28%) и сбои при отправке сообщений (26%).

Сбой отмечается также и в работе приложения Instagram (52%), веб-сайта соцсети (29%). Также, согласно данным Downdetector, существует проблема с подключением к серверу (19% жалоб). 28 сентября масштабный сбой произошел в работе Twitter.

На проблемы пожаловались пользователи в Германии, Ирландии, Испании, Италии, Нидерландов и Франции. Также жалобы поступали из Великобритании, Канады и США.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search