В Севастополе варвары уничтожают зеленые насаждения

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Севастопольские пни В Севастополе продолжается массовое уничтожение зеленых насаждений. варвары уничтожают не только больные деревья, но массово рубят целые массивы с прекрасными краснокнижными деревьями, которые находятся в хорошем состоянии.

На днях в Севастополе в районе Казачьей бухты не осталось и следа от одного из таких зеленых островков. Были срублены несколько сотен деревьев: фисташки, ливанские и алтайские кедры, дубы и можжевельник, Все они занесены в Красную книгу Крыма.  

Директор Севприроднадзора прокомментировала скандальную вырубку деревьев на улице Военных строителей. Чиновница невнятно пытается пояснить как такое стало возможным, что идет массовое уничтожение здоровых краснокнижных деревьев.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Лесник 07.09.2021 06:54
В Севастополе настоящая экологическая катастрофа назревает из-за массоового уничтожения деревьев и кустарников в городе.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search