Отсутствие и рост цены на газ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Перебои с газом на АЗС КрымаВ Крыму водители столкнулись с проблемой в виде отсутствия на АЗС пропана. В пресс-службе топливной компании объясняют отсутствие газа на заправках тем, что виной этому является пожар на газохимическом комплексе под Новым Уренгоем, который произошел 5 августа. Этим же объясняют стремительный рост цены на газ.

Предприятие служило основным поставщиком сырья для заводов, производящих газовое топливо для автомобилей. В результате сформировался дефицит СУГ на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже, где крымские топливные сети закупают продукцию, пояснили журналистам в пресс-службе.

В настоящее время стоимость газа на АЗС Крыма составляет 37 рублей за литр, что многие автовладельцы считают запредельной ценой, при которой совершенно невыгодно переоборудовать автомобиль под использование данного вида топлива. Рост цены на газ неизбежно скажется на росте цен на другие виды товаров и услуг.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Лесник 08.09.2021 07:45
у нас на заправках пропан-бутан уже по 40 рублей торгуют
Цитировать
0 #1 Бора-Бора 27.08.2021 07:25
держимся :D
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search