Цены на бензин в России

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ценники на бензин на территории Российской Федерации в период с 9 по 19 марта на фоне новостей о падении стоимости нефти марок Brent и WTI не претерпели кардинальных изменений. В среднем топливо предлагается за 44,93 рубля за литр. Такие данные приводит Росстат.

По данным федеральной службы статистики, бензин Аи-92 и Аи-95 предлагается на АЗС по ценам, установленным в предыдущую отчетному периоду неделю. Они составляют 42,52 и 45,93 рублей за литр соответственно. Сохранился ценник и на марку Аи-98. При этом дизельное топливо стало дешевле на 2 копейки и теперь предлагается за заправках страны по цене в 48,11 рублей.

В Москве и Санкт-Петербурге, согласно статистике, стоимость автомобильного топлива не изменилась. В свою очередь в Брянске, Краснодаре и Майкопе замечено увеличение на 0,1%. Наибольший рост стоимости бензина зафиксирован в Горно-Алтайске. Здесь ценники выросли примерно на 0,5%. При этом объемы производства топлива в обозначенный период снизился на 4,2%.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search