Севастопольские чиновники собираются контролировать экскурсоводов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Севастополь В Севастополе состоялось очередное обсуждение стратегии развития туризма. В регионе уже появились новые туристические проекты, которые чиновники считают успешными. К ним причисляют организацию парка живой истории "Федюхины высоты" и Большую Севастопольскую тропу.

Основной темой обсуждения стал вопрос о контроле за деятельностью экскурсоводов и частных гидов, которые оказывают существенный объем туристических услуг. Чиновники сходятся во мнении, что этот объем услуг должен быть поставлен под контроль. В качестве первых шагов в этом направлении заместитель губернатора г. Севастополя, Мария Литовко, видит составление стратегии развития туризма в Севастополе, принятие ряда законов, которые бы обязывали бы экскурсоводов и гидов проходить обязательную аттестацию в виде экзаменов, передает "Крымский вестник".

Новые правила для туристической отрасли Севастополя могут быть приняты уже с 1 июля 2020 года. 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Гусельман 20.01.2020 15:58
ну-ну
Цитировать
0 #1 Сидоров 20.01.2020 15:28
обломаются
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search