Huawei переходит на более ёмкие аккумуляторы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Типичный аккумулятор рядового смартфона Huawei и Honor показан на следующей фотографии

В последние годы в индустрии мобильных устройств сложилась тенденция, согласно которой производители оснащают большинство своих смартфонов аккумуляторами емкостью около 3000 мА•ч.

То же самое касается мощности зарядных устройств, которая в большинстве случаев составляет 10-15 Вт. Только в этом году начала укрепляться тенденция по изменению этого застойного явления.

Например, компания Huawei, которая в условиях действия американских санкций вынуждена искать новые способы продвижения своих смартфонов, намеревается отойти от аккумуляторов емкостью 3000 мА•ч.

Типичный аккумулятор рядового смартфона Huawei и Honor показан на следующей фотографии, он характеризуется емкостью 4100 мА•ч.

Для какого конкретного смартфона будет использоваться данных аккумулятор, пока не сообщается. Однако смартфоны Honor V30 и Honor V30 Pro должны получить именно такие аккумуляторы, согласно предыдущим утечкам.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Вася-колобок 16.10.2019 03:56
у меня в смартфоне на 5 000 мА аккум стоит и того не хватает
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search