12-ядерный процессор AMD Ryzen Threadripper 1920X рекордно подешевел

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На протяжении четвертой декады июля стоимость процессора стала рекордной низкой, достигнув всего 260 долларов. В настоящее время отмечено очередное удешевление. Цена меняется из-за того, что компания выпустила на рынок новую модель процессора CPU AMD Ryzen 3000.

По мнению экспертов, за такие деньги CPU можно приобрести на интернет-ресурсе Amazon. В США Ryzen Threadripper 1920X с 12 ядрами по стоимости находится сейчас на уровне 8-ядерной платформы Ryzen 7 2700. Сборка при таком варианте не может быть слишком дешевой. Необходимо включить цену системы охлаждения, которая будет способна отводить до 180 Вт. Следует учитывать и расходы на системную плату. В то же время, полагают специалисты, предложение производителя можно считать интересным тем пользователям, которым для работы нобходима многопоточность.

На официальном сайте компании нет информации о том, как долго может длиться акция. Но можно ожидать, что если на складе компании находится значительное количество процессоров Ryzen Threadripper 1920X, то в ходе сезонных распродаж, они могут значительно подешеветь.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 regnitiuss 28.09.2019 16:25
хоть и дороже получается, но я бы все же собирал себе комп на интоловском процессоре
Цитировать
+1 #1 Павел 26.09.2019 06:39
не вижу смысла брать устаревший процессор под сборку системника. Лучше взять что-то более новое и мощное. У нас на работе народ станции под видеомонтаж собирает на Intel i9-9900X.
Тут понятно за что деньги немалые выкладываешь. Машинки пашут по 20 часов в день, отбивая свою стоимость
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search