Яндекс теряет привлекательность

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В России и других странах пользователи отмечают, что популярный русскоязычный поисковик - Яндекс все больше превращается из полезного инструмента в уродливую тыкву.

Многие отмечают появление негативной реакции среди пользователей, которая вызвана тем, что Яндекс в безальтернативной навязчивой форме рекламирует свой браузер. Рекламное окно с предложением скачать и перейти в браузер от Яндекса, регулярно будет вас задалбливать пока вы работаете с поисковиком.

Недавно своих пользователей Яндекс "порадовал", а точнее огорчил сменой не только дизайна а и организацией доступа к основным своим ресурсам. Теперь, чтоб открыть новости, посмотреть карту или воспользоваться почтой, каталогом с картинками вам придется совершить как минимум два лишних действия.

Жалуются пользователи и на то, что усложнилась процедура поиска нужной информации после недавних изменений на популярном поисковике. Поисковик стал чаще выдавать в результатах поиска статьи неизвестных блогеров вместо того, что бы открыть сайт по заданной теме.

Отдельной темой для разговора можно считать поток жалоб на ресурс Юмани.

Если подвести итог, то можно констатировать то, что Яндекс вошел в состояние, когда каждое новое решение приводит к ухудшению ситуации.      

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #14 Лютый 15.10.2022 03:22
Вы заметили, что поиск с помощью Яндекса стал хуже и менее точно выдавать полезную информацию на запросы?
Цитировать
0 #13 Боцман 09.10.2022 03:07
Испоганили Яндекс
Цитировать
0 #12 НИК 09.10.2022 01:44
раньше заходил на Яндекс чтоб посмотреть новости, а теперь - обломись. Нету новостей. Только дичь блогерская лезет на главной странице.
Реально Яндекс стал неудобным.
Случайно ли это?
Цитировать
0 #11 Эддд 08.10.2022 02:26
Яндекс деградирует
Цитировать
0 #10 Карась 08.10.2022 02:24
Отвратительно выглядит, еще более отвратительно работает, а если вам придется связаться с техподдержкой Яндекса, то готовьтесь к общению с медлительными и не очень умными чудиками
Цитировать
0 #9 Владимир 08.10.2022 02:22
Ну такое себе получилось обновление у Яндекса. Лучше бы ничего не трогали
Цитировать
+1 #8 Эльвира 08.10.2022 02:21
Главной страницей я дико разочарована, особенно тем фактом, что тут нет привычной яндекс почты справа сверху.

Раньше я основной страницы я тут же переходила на почту, а сейчас так просто это не сделаешь, ее еще поискать надо.

Более того, тут никаких настроек вообще нет. Сверху чуть новостей, а потом бесконечная лента дзен перемежающаяся с рекламой.

В общем, из-за продаж страница стала не яндекс ру, а дзен ру.

Для обычных пользователей, особенно тех, кто вообще дзен не любит и ленту отключает, новый яндекс принесет еще большее разочарование.
Цитировать
0 #7 Alex 08.10.2022 02:19
Яндекс - одно сплошное разочарование
Цитировать
0 #6 Таша 08.10.2022 02:18
Ой, какое разочарование меня постигло, когда я зашла на главную страницу Яндекса! Сначала подумала, что у меня глюк какой-то или сайт слетел.
Цитировать
0 #5 Карабас 08.10.2022 02:16
Такси от Яндекса - это дно!!!
Цитировать
0 #4 Ника 08.10.2022 02:15
Раньше Яндекс был более удобен
Цитировать
0 #3 Ольга 08.10.2022 02:14
Изменения на Яндексе - это провал!
Цитировать
0 #2 Рита 08.10.2022 02:13
Очень не удобно стало пользоваться поиском с разных браузеров при работе с сайтом Яндекса
Цитировать
0 #1 Тимур 08.10.2022 02:11
Уважаемые хозяева и разработчики Яндекса. Бога ради, верните старый поиск Яндекса, уберите Ваш Дзен
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search