ГИБДД планирует провести ревизию правил дорожного движения

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ГИБДД создаст рабочую группу, которая проанализирует правила дорожного движения и при необходимости подскажет, как их улучшить, сообщил в эфире Авторадио глава Госавтоинспекции Михаил Черников.

Он также поздравил коллег с Днем ГАИ, который отмечается 3 июля, и выразил признательность всем неравнодушным к проблемам обеспечения дорожной безопасности.

Водителям Черников пожелал благоразумия, осторожности, взаимной вежливости и безопасных дорог, сообщается в Instagram ГИБДД.

Ранее в МВД предложили расширить полномочия инспекторов ГАИ. В случае корректировки Кодекса об административных правонарушениях инспектора смогут без суда ограничивать действие водительских прав и доставлять автомобилиста к месту медицинского освидетельствования.

Против данной инициативы выступил председатель думского комитета по транспорту Евгений Москвичев, призвавший подходить к любым изменениям в правилах дорожного движения взвешенно. Идею также раскритиковали автоэксперты.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search