Рекламная акция Артема Нурова в Севастополе

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Музей "Подземный Севастополь" В Севастополе была проведена рекламная компания по популяризации музея "Подземный Севастополь". В этом не было бы ничего удивительного, если бы не один неприятный факт, заключающийся в том, что рекламные объявления музея были размещены по всем центральным улицам города на объектах не предназначенных для рекламы.

Так рекламщики от музея "Подземный Севастополь" наклеили объявления на остановочных комплексах, фасадах зданий, столбах, дорожных знаках, витринах магазинов и т.д.

Севастопольцы возмущены этим безобразным поступком. Руководитель музея "Подземный Севастополь" в лице Артема Нурова отрицает свою причастность к проведению рекламной акции, поясняя случившееся в городе безобразие тем, что кто-то самостоятельно решил таким образом рекламировать музей.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #3 Боцман 09.10.2022 03:11
кругом враги с либеральной ориентацией
Цитировать
0 #2 Настя 17.08.2022 14:51
Мне Севастополь очень нравится. Очень красивый город у моря. Жаль, что находятся такие руководители, которые стремятся повысить свою популярность и прибыль не гнушаясь никакими нормами и правилами.
Цитировать
0 #1 Тигра 17.08.2022 05:24
Ясно же, что Нуров врет как сивый мерен
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search