УАЗ объявил цену на "Русский Прадо"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новый УАЗ «Патриот», известный также как «Русский Прадо», будет стоить всего на 5 – 8% дороже текущего внедорожника. Новинка должна появиться в продаже к концу 2021-го. Об этом во время интервью порталу 73online.ru сказал гендиректор УАЗа Адиль Ширинов.

В то же время отмечается, что ждать новый «Патриот», придётся дольше, чем предполагалось ранее. Как отметил глава Ульяновского автозавода, начало продаж новинки перенесут со следующего года на конец 2021-го.

В беседе с корреспондентами Адиль Ширинов подтвердил, что внедорожник обзаведётся на самом деле новым турбодвигателем от ЗМЗ и улучшенной подвеской, которая сохранит все внедорожные качества автомобиля и увеличит плавность хода и комфорта авто. Особое внимание автопроизводитель уделит качеству окраски и антикоррозийным свойствам металла предстоящей новой модели.

Относительно цены на машину, то Адиль Ширинов намекнул, что стоимость «Русского Прадо» станет выше на 5 – 8% текущего «Патриота». Наценка будет разумной, чтобы не подниматься выше ниши, где конкурирует внедорожник.

Так, путём простых математических расчётов можно предположить, что грядущий внедорожник будет стоить от 900 000 до 1 400 000 рублей.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search