Объявлена дата выхода релиза ремейка игры Gothic

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Раскрыта дата релиза ремейка по игре Gothic, а данными о проекте поделились в издательстве THQ Nordic. Кроме того, на просторах Steam появилась играбельная демоверсия.

В итоге демо собрало порядка 3 тысяч отзывов со стороны геймеров, а общий рейтинг оказался на уровне 75%. Теперь же на странице появилась и дата выхода ремейка Gothic, что можно считать подтверждением разработки. При этом в THQ Nordic не лукавили, говоря, что работы еще много, поскольку релиз игрового проекта состоится не ранее декабря 2021 года. Трудиться над обновленной версией “классики” должна созданная недавно студия THQ Nordic Barcelona. На сайте компании указано, что идет поиск программистов, сценаристов и художников в команду.

Оригинальную первую часть Gothic называют одной из наиболее значимых RPG за все время существования индустрии. В период выхода она предоставляла юзерам внушительный простор для исследования, а также впечатляющее количество контента.

 

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search