Intel снизила цены на процессоры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Компания Intel снизила стоимость процессоров девятого поколения без интегрированной графики.

Производитель электронных компонентов, отвечающих за производительность компьютеров, принял решение пересмотреть ценовые характеристики изделий линеек Xeon W и Core X. Согласно имеющейся информации, процессоры поддерживают современную технологию Intel Deep Learning Boost. По заявлению компании, скорость вычисления нового оборудования возросла в 2,2 раза в сравнении с изделиями предыдущей генерации. Платформы получили доработанную версию Turbo Boost Max 3.0. Этим обеспечивается запуск программного обеспечения для макетирования и моделирования с предельно высокой скоростью.

Профессиональным создателям различного контента, отмечают специалисты Intel, необходимо приобрести Xeon W-2200. В линейку всего входит восемь разных процессоров, причём стоимость изделий стартует от 294 до 1,333 тыс. долларов

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search