Новый Toyota Land Cruiser 300 увидели до премьеры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Премьера Land Cruiser 200 состоялась более десяти лет назад, а точнее - в сентябре 2007-го. Очевидно, что по современным меркам актуальная генерация внедорожника существует уже слишком давно. Впрочем, ждать появления "трехсотого" осталось совсем недолго.

В японских СМИ появилась информация о грядущей новинке. Ранее сообщалось, что из моторной гаммы модели уберут двигатели V8, а теперь стало известно, чем конкретно их заменят. Land Cruiser достанется гибридная силовая установка, созданная на базе турбированной "шестерки". Однозначно, это не будет "движок" от Toyota Crown или Lexus LS 500.

Также появились подробности о ранее опубликованных рендерах. По уверениям журналистов, они были созданы на основе пресс-форм, используемых при выпуске деталей для Land Cruiser 300. Судя по изображениям, внедорожник нового поколения сможет похвастаться большой радиаторной решеткой с тремя достаточно широкими горизонтальными клиньями. Помимо этого, авто полагается продвинутая оптика, а по всей ширине бампера предусмотрена вставка под жалюзи. Заднюю часть кузова, вероятно, визуально немного "облегчат", тем не менее, она не потеряет своей квадратной формы.

По собственной информации японского издания Bestcarweb, официальный дебют "трехсотого" состоится осенью 2020 года.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search