В Skype появятся новые функции

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новые функции, которые сделают общение пользователей более комфортным и удобным, появились в приложении Skype. Предложенные разработчиками новшества позволят платформе начать конкурировать с более популярными мессенджерами.

Skype с самого начала прославился как приложение для совершения видеозвонков, однако в обозримом будущем все может измениться. Разработчики программы представили несколько новых инструментов. Они позволят Skype конкурировать с такими мессенджерами, как Telegram и WhatsApp.

У интернет-пользователей появится возможность сохранять черновики, а также демонстрировать одновременно несколько фотографий или видеороликов, просматривать файлы и осуществлять другие функции. Ожидается, что новые опции появятся как в мобильной версии Skype, так и в настольном варианте.

Сохраняя черновики, пользователи смогут создавать закладки и отправлять их в специальную папку. Пересылать несколько файлов можно будет теперь одновременно. При этом программа в автоматическом режиме сформирует отдельный альбом, а перед отправкой предложит осуществить предосмотр. Не менее интересной функцией станут разделенные окна. Данная опция появится в настольной версии Skype. Она позволит переместить контакты в разные участки программы, что сделает более комфортным одновременное общение с несколькими друзьями.

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search