Антивирус Norton Security ку-ку

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Антивирус Norton Security Внимание! Антивирус Norton Security начал заниматься мошенничеством. При обновлении антивирусного продукта Norton Internet Security, программа пишет, что ваш компьютер под угрозой и необходимо срочно обновить базы данных и программу, Если вы попытаетесь обновить программу, то обновления с официального сайта не приходят (даже при использовании VPN).

При обращении в поддержку рекомендуют полностью переустановить продукт на ПК. Если удалить и как написано в поддержке установить последнюю версию, то ничего не происходит. Т.е. вы программу у себя удалили, а новая последняя версия не скачивается и не устанавливается. Если повторно зайти в поддержку, то можно прочитать глумливое сообщение о том, что мы вас ки нули и вы больше не сможете использовать наш продукт. Соответственно денег за обновление никто возвращать не собирается.

Вывод. Переходим на альтернативные антивирусные программные решения. 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Стас 28.03.2022 06:14
Не беда. Касперского на всех хватит
Цитировать
0 #1 Винипух 23.03.2022 07:25
Ну а что вы хотели. Надеюсь, что всякие там хакеры-махеры взломают этот антивирь и начнут выкладывать его в общий доступ для всех страждущих.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search