Instagram заблокируют в России

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Instagram Интернет продолжает лихорадить. На тот раз в рамках информационной войны в России будет заблокирован Instagram.

Роскомнадзор с 14 марта начнет активные действия по блокировке социальной сети Instagram. Такая отсрочка будет сделана для того, что бы пользователи, которые используют в рекламных целях Instagram, смогли скопировать свои фото и видеоматериалы в другие социальные сети, а так же оповестить своих подписчиков и потенциальных клиентов. Многие предприниматели использовали Instagram, как рекламную площадку, через которую осуществляли демонстрацию своих услуг или товаров, а также проводили продажи.

Блогеры крайне негативно восприняли ту новость. В Сети появились объявления о том, что специалисты окажут помощь в установке VPN на вашем компьютере или смартфоне. Использование сервисов VPN поможет обойти блокировку ресурса. 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 ЛеликБолик 15.03.2022 05:55
Что-то инстограмщики приуныли
Цитировать
0 #1 Муха 14.03.2022 08:26
Оу! Сейчас куча блогеров начнут рыдать от потери бизнеса в стограме
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search