Стали доступны видеокарты AMD BC-160 для майнинга

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Видеокарта AMD BC-160 В минувшем октябре в Сети появилась информация о загадочной видеокарте AMD BC-160, предназначенной для майнинга. Теперь данный ускоритель может купить любой желающий, у которого есть 150 тыс. рублей — новинка появилась на Aliexpress. И если заявленные для неё характеристики верны, то это, несмотря на солидную стоимость, даже не лишено смысла.

Ключевой особенностью AMD BC-160, по утверждениям продавцов, является сочетание высокой производительности в майнинге и низкого потребления энергии. Утверждается, что производительность ускорителя находится выше 72 Мхэш/с при добыче Ethereum, и при этом энергопотребление не превышает 130 Вт. Производительность новинки выше, чем у Radeon RX 6900 XT (ок. 64 Мхэш/с) и сопоставима с возможностями NVIDIA GeForce RTX 3080 LHR после «разблокировки» видеокарты (около 70 Мхэш/с).

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search