Зачем дали обществу передышку по созданию QR-лагеря?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

QR-лагерь для общества Интервью с кандидатом исторических наук, доцентом, директором Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольгой Четвериковой.

Историк и политолог Ольга Четверикова проанализировала существующую ситуацию в России в свете рассмотрения законопроектов о введении QR-кодов. Вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и представитель ВЭФ (Всемирного Экономического Форума) Бёрге Бренде подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции. Правительство Российской Федерации и Всемирный экономический форум подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции. Это является прямым актом интегрирования России в новый мировой порядок, где не предполагается различий между живыми и неживыми объектами, национальные правительства являются не субъектами, а объектами права, повсеместно внедряется не только интернет вещи, но и интернет люди, считает эксперт. Желание купить сертификат возникает у людей, которые не готовы экспериментировать со своим здоровьем. Эксперт не рекомендует поступать таким образом.

 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Вован 27.11.2021 14:43
Кто-то затирает в сети правдивые ролики с нормальной информацией и реальными данными по состоянию дел.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search