Кто лоббирует новые локдауны в РФ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Коронобесие и чтиновничьий произвол в РФ Одни страны отменяют ковидные ограничения, другие наоборот нагнетают истерию с помощью СМИ и ужесточают всевозможные меры. Одни запрещают прививать людей младше 30 лет, другие готовы прививать новорожденных младенцев. Найти логику в действиях чиновников очень сложно, а порой - невозможно. В том, какие вопросы вызывают методы борьбы с ковидом в разных странах, в интернациональных тенденциях и в национальных особенностях, - разбираются Анна Шафран и геостратег, социальный аналитик и психолог Андрей Школьников.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Лика 14.10.2021 07:05
В Ялте у нас на работе уже начали народ пугать справками о том, что вакцинировались. Если не будет справки, то грозят увольнением (отстранением от работы без оплаты простоя). Подруга в Севастополе тоже самое рассказывает. У них на работе пенсионеры уже увольняются из-за этого нагнетания страстей.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search