В Крыму построят новый курортный город

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туристы Вице-премьер правительства Крыма Евгений Кабанов сообщил, что власти Крыма намерены построить новый курортный город на западном побережье Чёрного моря.

Он отметил, что под руководством вице-премьера правительства России, куратора Южного федерального округа Марата Хуснуллина и главы республики Сергея Аксёнова рассматривается вопрос о строительстве курортного города.

«И в ближайшее время, наверное, презентуем появление нового города в Крыму. С пониманием, что должно быть построено, в какие сроки, с пониманием финансирования, что берёт на себя государство и что берёт на себя инвестор», — рассказал Кабанов.

Он отметил, что город планируют построить на западном берегу полуострова. «Не хочу забегать вперёд, раскрывать, что это за проект», — добавил Кабанов. По его словам, город будет построен в соответствии со всеми современными урбанистическими тенденциями. Ранее вице-премьер России — полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев прокомментировал возможность строительства новых городов в ДФО.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #2 Кузя 11.09.2021 16:16
вот нахрена?!!
Цитировать
+1 #1 Пономарь 11.09.2021 09:09
Бедный Крым. Скоро весь застроят
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search