Михаил Делягин о горящей России и борщевом наборе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Почему после принятия в 2006 году в России Лесного кодекса, по которому леса были отданы в частные руки, а количество лесников снизилось на 150 тысяч человек, заполыхали в стране леса?

При этом инициатор огневой реформы Греф блогоденствует на куче денег, и не несёт за свои дела никакой ответственности! При этом спокойно и безнаказанно заявляет, что для Сбербанка Крым по-прежнему остается украинской территорией.

С какого перепугу самолёты МЧС тушат лесные пожары в Турции и Греции, когда в собственной стране горят миллионы гектаров своих лесов?

Почему взлетели цены на стройматериалы, бензин и многое другое, а правительство озабочено только Борщевым набором, то есть ценами на свеклу, капусту и морковку, как будто эти овощи единственные продукты питания населения страны. Об истином механизме взрывного роста цен, и разнице между арестованным полковником спецслужб и арестованным бизнесменом, расскажет доктор экономических наук, политик и публицист, Михаил Делягин.

 

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search