Xiaomi запустила рекламу Xiaomi Mi 10

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Xiaomi в социальных сетях в преддверии скорого анонса флагманской серии смартфонов Xiaomi Mi 10 запустили информацию о новом гаджете.

Руководство уже подтвердило, что Xiaomi Mi 10 должен стать первым смартфоном на основе топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865. Также менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) сообщил, что Xiaomi Mi 10 Pro  отправили на тестирование в лабораторию DxOMark.

Теперь вице-президент Xiaomi Чанг Ченг (Chang Cheng), отвечающий за планирование новых смартфонов, опубликовал радостный пост в соцсети с обещанием скорого запуска Xiaomi Mi 10, написав множество мелких намёков на использование новинки, а также загадочный план, утверждая, что в нём есть указания на характеристики и график выхода смартфона в ближайшее время в продажу. 

Официальный дебют Xiaomi Mi 10 может состояться 10 и 12 февраля, а начало продаж ожидается 14 февраля. 

Добавить комментарий

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search