В Крым пошли первые поезда

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Россия, а точнее, ее граждане способны реализовать самые сложные и грандиозные проекты. Одним из таких невероятных проектов был реализован в Крыму, связав полуостров с материковой Россией. Крымский мост построен с использованием самых передовых технологий и  собственной технологической базы!

Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на митинге на железнодорожной станции Тамань. В прямом эфире собравшиеся вместе с президентом наблюдали, как из Санкт-Петербурга тронулся первый состав - легендарная «семерка», ныне «Таврия», из 17 вагонов с 530 пассажирами, - который сегодня прибывает в Севастополь.

Глава государства открыл регулярное железнодорожное движение по Крымскому мосту. Президент в своем интервью журналистам подчеркнул всю важность этого исторического события. «Это важно для всей страны»,—заявил Владимир Путин.

Как отмечают специалисты туристического портала "Ветер перемен", запуск пассажирских поездов в Крым обязательно отразится на положительной динамике развития всей туристической отрасли полуострова. 

Крым и Севастополь «долго ждали» возобновления железнодорожного движения. Сегодня мы стали свидетелями исторического события - восстановления железнодорожного движения, а это не только перевозка пассажиров, но и новые объемы по перевозке всевозможных грузов, который позволит дополнительно оживить экономику на полуострове.

Ведущие винодельни Крыма и Кубани в честь исторического события в день открытия железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив в продажу поступили коллекционные вина «Крымский мост», которые были приготовлены из  винограда урожая 2015 года.

Открытие железнодорожной части Крымского моста вызвало бурную реакцию во всем мире. С момента начала строительства и по сегодняшний день, когда мост полностью готов и введен в эксплуатацию, не смолкают различные обсуждения, восторги, удивление и другие эмоции. Несмотря ни на что мост построен. 

Президент РФ Владимир Путин запустил движение поездов единственным словом: «Поехали!»

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Табов 05.01.2020 23:42
УРА! Летом поедем отдыхать!!!
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search