Huawei Nova 6 SE получит камеру на 48-Мп

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В сети интернет для любителей новинок из мира гаджетов и цифровых технологий появилась интересная информация о том, что новый смартфон Huawei Nova 6 SE, официальный анонс которого ожидается в самое ближайшее время, будет оснащен экраном размером с диагональю в 6,4 дюйма.

Основной отличительной особенностью новой модели смартфона станет 4-х компонентный фотоблок, состоящий из: сенсоров на 48 млн, 8 млн пикселей, а также пара 2-мегапиксельных сенсоров.

Фронтальная камера в смартфоне будет на 16-мегапикселей.

Сердцем гаджета станет фирменный процессор Kirin 810.  Чип содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,27 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,88 ГГц. За обработку графики отвечает ускоритель ARM Mali-G52 MP6 GPU.

Huawei Nova 6 SE оснастят аккумуляторной батареей ёмкостью 4200 мА·ч. В анонсе также идет речь о поддержке быстрой 40-ваттной подзарядки.

Среди прочего упомянут боковой дактилоскопический сканер. Смартфон выйдет на рынок с операционной системой Android 10. 

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Вилачев 07.12.2019 04:12
мне эти манипуляции с камерами в смартфонах все больше и больше напоминают басню про мартышку и очки, когда производители то в ряд их выставят, то в квадрат. две камеры установят, три, четыре. Все никак не наиграются с дизайном и функционалом за деньги покупателей.
Каждый раз очередной шедевр выдается как супер инновация и мегасуперпупер крутизна.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search