Microsoft приступила к тестированию ОС Windows 11

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В открытых источниках появилась информация о том, что компания Microsoft приступила к тестированию новейшей операционной системы Windows 11. Новый программный продукт должен получить большое количество изменений, которые не только улучшат производительность, но и внесут в него новый функционал, а так же исправят все недочеты предыдущей неудачной операционной системы Windows 10, которую сильно критикуют как пользователи, так и специалисты за ее нестабильную работу, дыры в защите ОС, политику самообновления и многие другие нюансы.

По замыслу Microsoft Windows 11 должна вернуть утраченное доверие к ОС.

Слухи о разработке Windows 11 в сети дано уже ходят. Но информация о первых тестах новинки появилась совсем недавно. Технический прогресс, изменение архитектуры процессоров и рост их производительности заставляет программистов постоянно развивать и адаптировать программное обеспечение. Отдельными  обновлениями для старых ОС в данном случае не удастся ограничиться.

В настоящий момент нет точной информации, какой окажется Windows 11, но по некоторым данным, владельцы актуальной версии смогут перейти на новую бесплатно. При этом эксперты предполагают, если это окажется правдой, возникнет риск, что в Microsoft попробуют зарабатывать не на новой операционной системе, а на софте для неё, приложениях и облачных хранилищах.

Что же касается аппаратной стороны, то специалисты предполагают увидеть сильно изменённое меню "Пуск" и обновлённую защиту работы Windows 11. При работе с программами, пользователю придётся отдельно определять, какую степень доступа следует им давать. Оправдаются ли данные прогнозы, станет известно ближе к лету 2020 года. Именно в этот период может состояться официальная презентация новой операционной системы.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #1 Liliput 01.12.2019 09:23
смешно будет, если новые процессоры привяжут к 11 винде и заставят всех деньги башлять за ее использование
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search