Ложь ветеринара Иванова в Крыму

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

19 ноября 2019 года в Крыму была проведена пресс-конференция главного ветеринара Крыма Иванова, на которой он подробно разбирал все прегрешения руководства крымского парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка" Олега Зубкова. Ниже мы приводим видеозапись данной пресс-конференции.

Так же в нашем обзоре будут представлены материалы, которые наглядно демонстрируют всю степень некомпетентности и лжи, которая подается со стороны ветеринарной службы и лично от ее руководителя В. Иванова.

 

 

Для объективной оценки претензий, которые выдвигаются против парка львов "Тайган", был приглашен известный российский ветеринар, зоозащитник Карен Даллакян. Больше двое суток пришлось разбирать многочисленные договора, акты, итоги проверок и судебные решения. Очень много надуманных и совершенно необоснованных претензий выдвинуто со стороны ветеринарной службы Крыма к парку львов "Тайган", которые не просто осложняют его работу, а напрямую ставят вопрос о существовании уникального парка с уникальной коллекцией животных, которую удалось собрать Олегу Зубкову.

 

 
 

 

Конфликт, который разгорелся между властями Крыма и владельцем частного зоопарка "Сказка" и парком львов "Тайган" набрал достаточно большую инерцию и вовлек большое количество общественных деятелей, известных зоозащитников, которые выступают за сохранение уникальных парков и зооколлекции, а так же оказании помощи в ее развитии.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #6 Дядя Федор 20.12.2019 00:28
Уух какие затейники ветеринары в Крыму
Цитировать
0 #5 kotstar 15.12.2019 22:33
несмотря ни на какие доводы и возмущения - Тайган закрыли
Цитировать
+1 #4 Коробкина Лиза 10.12.2019 07:09
обидно, что вокруг этих замечательных парков столько грязи, вранья и безобразия. Чиновники совсем совесть потеряли.
Цитировать
+1 #3 Рутабаевич 02.12.2019 03:39
ни разу не видел честного, порядочного чиновника. Все время какие-то лжецы, воры, карьеристы и просто мошенники попадаются
Цитировать
+3 #2 Yuiopioss 01.12.2019 10:36
Надо бороться с несправедливостью и брехней чиновников
Цитировать
+2 #1 Эльвира 01.12.2019 03:59
глава ветеринарии Крыма занимается рейдерским захватом парка львов Тайган
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search