Нападение хейторов и троллей на парк львов "Тайган"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ни для кого не секрет, что руководитель крымского парка львов "Тайган" Олег Зубков ведет на протяжении ряда лет изматывающую борьбу с чиновничьим самодурством, а если говорить откровенно, то открытым бандитизмом. Основная цель которого закошмарить проверками его парки.

Жалобы, многочисленные проверки, штрафы и суды дополняют трудовые будни Олега Зубкова. Чиновники максимально стараются разнообразить жизнь Зубкова, чтоб он не скучал и  постоянно был в тонусе.

С помощью современных информационных возможностей глобальной сети Интернет, ведется активная борьба с Зубковым, его ялтенским зоопарком "Сказка" и парком львов "Тайган". Злобные информационные тролли и хейтеры набросились на парки и всеми силами пытаются навредить им, распространяя сфальсифицированный и лживый контент.

В социальных сетях Вконтакте и Фейсбук были созданы с одинаковым названием группы "Тайган на крови", в которых подается негативная ложная информация и производится информационная накачка посетителей. С аналогичным названием некто Елена Виноградцева выложила на своем видеоканале в Ютубе ролик с кричащим названием "Кровавый концлагерь Тайган". На видеоканале Елены Виноградцевой все видеосюжеты поданы исключительно с негативным подтекстом.

Так же в сети создан специальный сайт на котором выкладываются недостоверные материалы про парк львов "Тайган", при этом его создатели лихо вплели в материалы реальные контактные данные парка львов "Тайган". Место расположение сервера, на котором расположился этот рассадник лжи, находится в Нидерландах. Доменное имя зарегестрированно 18 октября 2019 года. Мы в нашем обзоре не будем приводить ссылку на этот ресурс, чтобы не привлекать дополнительное внимание читателей к этому рассаднику негативной лживой информации.

Главный режиссер информационного шума вокруг зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган", который умело управляет им и нагнетает ситуацию, остается в тени.Его можно сравнить с мохнатым пауком, который плетет сети для своей жертвы, собираясь ее потом сожрать.

Для защиты от информационной грязи, которая обильными потоками льется на парк львов и ялтинский зоопарк,  Олег Зубков вынужден вести ежедневные передачи сразу на нескольких видеоканалах, привлекать блогеров и неравнодушных к животным людей, которые помогают доносить правдивую информацию как о состоянии уникальной зооколлекции, так и о ходе проверок и судебных дел.

В заключение стоит сказать, что в России и Европе нет такого второго парка с таким количеством краснокнижных животных, которые бы содержались в таких вольготных условиях. Очень жаль, что в погоне за сиюминутной выгодой чиновники, тролли и организаторы травли Олега Зубкова, рано или поздно уничтожат уникальный парк зверей, который по праву считается одной из главных достопримечательностей Крыма, привлекающей огромные потоки туристов.

 

ТАЙГАН .Сафари Парк Львов . Татьяна Алексагина ТАЙГАН .Сафари Парк Львов . Татьяна Алексагина

Олег Зубков. ЧЕЛОВЕК ЛЕВ

Парк львов Тайган

 

Предлагаем нашим читателям высказать свое мнение в комментариях о вашем отношении к паркам Олега Зубкова. Если у вас есть возможность, то помогите Зубкову в борьбе с нападками со стороны ЛЖЕветеринарами, чиновниками и троллями, объявившими ему войну на уничтожение.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #6 Ворон 16.10.2022 02:31
как ни боролись, а все одно посадили Зубкова
Цитировать
0 #5 kotstar 15.12.2019 22:35
прям как про Николая Соболева написано
Цитировать
+1 #4 Эльвира 01.12.2019 04:01
о бедном Тайгане замолвите слово
Цитировать
0 #3 Труманн 30.11.2019 05:27
происки вредных ветеринаров и их приспешников
Цитировать
0 #2 Дядя Li 27.11.2019 09:57
Надо было еще написать про поцарапанную алкашку, которая миллион требует
Цитировать
0 #1 Филин 27.11.2019 07:14
Зубков большой молодец, что сумел самостоятельно организовать такие замечательные парки.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search