Онлайн-фотокурсы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Онлайн-фотокурсы фотошколы "Миг"Севастопольская фотошкола "Миг" приглашает на онлайн-фотокурсы всех, кто желает приобщиться к миру фотографии и творчества.

Творческая команда фотошколы "Миг" подготовила для вас авторскую учебную программу по наиболее востребованным курсам. Теперь Вы можете начать свое обучение в любое время и из любого города России или ближнего зарубежья. Во время обучения на наших фотокурсах вы сможете отдаться любимому творчеству и повысить свои профессиональные навыки в области фотосъемки и обработке изображений с помощью наиболее популярных фоторедакторов.

Записаться на онлайн-фотокурсы

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #4 Иванов 03.12.2019 07:25
надо будет поглядеть
Цитировать
+1 #3 Ольга 30.11.2019 06:10
Впервые за все время, что пользуюсь интернетом хочется поблагодарить сайт за рекламу. Спасибо, что разместили ссылку на онлайн-фотокурсы, которые организует фотошкола "Миг".
Отличная школа и замечательные фотокурсы. Очень довольна, что на них записалась.
Цитировать
0 #2 Gerta 27.11.2019 01:47
отличная онлайн фотошкола. мне понравилась
Цитировать
+2 #1 Лыкова Светлана 12.11.2019 09:04
Почитала вашу новость и решила все же зайти на сайт фотошколы. Была приятно удивлена тем, что это не сайт однодневка для сбора денег с каких-то сильно доверчивых дурочек, а реальная организация, которая занимается обучением, проводит съемки и организует интересные фотопрогулки по Крыму.
Мне понравился сайт севвастопольской фотошколы "Миг". И я подумываю о том, чтобы пойти к ним на курсы.
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search