Когда пойдут поезда в Крым?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Совсем скоро в Крым пойдут первые поезда с пассажирами.

Планируется открыть железнодорожное сообщение с Крымом в начале декабря 2019 года, пишут в туристических новостях на крымском портале "Ветер перемен".

Первые билеты на крымское направление начнут продавать за 45 дней до открытия железнодорожного движения по Крымскому мосту.

Опросы общественности показывают, что в обществе положительно относятся к открытию железнодорожного сообщения, надеются на снижение цен на большинство товаров, которые доставляются на полуостров. Вся туристическая отрасль рассчитывает на то, что увеличится количество отдыхающих, которые приедут в Крым на отдых.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #4 PokimoN 08.10.2019 03:18
приятно читать положительные туристические новости, которые публикуются на сайте Ветер перемен в Крыму. В двойне приятно, что нет на портале брехливых ТОП-новостей про то, сколько туристов приехало, сколько денег потратили, нет всяких домыслов про отдыхающих с территории Украины, полностью отсутствуют непонятные рейтинги и брехливые зазывающие опусы продажных писак-журналистов.
Туристический портал Ветер перемен - нормальный добротный сайт, который показывает то, что происходит в Крыму в туристической сфере, которая могла бы заинтересовать тех, кто едет отдыхать в Крым. Какая мне разница, сколько в % были загружены гостиницы. Да плевать мне на это. Меня больше интересует другое, что в Крыму интересного будет происходить, куда поехать на экскурсию, что посмотреть и т.д.
В общем, мне лично очень понравился крымский туристический портал.
Цитировать
0 #3 Кайна 07.10.2019 02:23
главное чтоб цены на поезд были адекватными
Цитировать
0 #2 Алинка 06.10.2019 15:01
обязательно поедем на поезде в Крым на отдых в следующем году!
Спасибо за хорошую новость
Цитировать
0 #1 regnitiuss 06.10.2019 14:01
ждем!
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Размести ссылку

Search