Фототуризм в Крыму

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Природа Крыма Крымская туристическая индустрия расширяет свое предложение. Так туристический портал "Ветер перемен" опубликовал статью о том, что образована активная творческая группа специалистов, которая занимается разработкой новых туристических маршрутов специально для художников,  фотографов, фотолюбителей и фотомоделей, видеоператоров и блогеров, которые стремятся создать новый качественный визуальный продукт.

В эту творческую группу вошел крымский туристический портал "Ветер перемен", ведущие экскурсоводы и гиды Крыма, отдельные профессиональные фотографы, а так же специалисты из севастопольской фотошколы "Миг".

Фототуристическое направление является еще очень молодым, но чрезвычайно перспективным для полуострова, особенно если учитывать то, что в этом регионе сосредоточено большое количество различных природных и рукотворных достопримечательностей, проводятся масса интересных исторических, общественных мероприятий. Также разнообразная и уникальная природа способствует развитию фототуризма в Крыму не только в летний период, но и в любой другой сезон года.

Заказать фототур в Крым можно на туристическом портале "Ветер перемен".

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #14 Серж 19.08.2019 03:51
Крым - рай для фотографов
Цитировать
+1 #13 Александр 04.08.2019 09:28
туристическую среду Крыма надо насыщать интересными предложениями. Фототуризм как раз одно из таких направлений, которое можно насытить, чтоб народ приезжал не только в летний период, но и в другие сезоны. А то, народ в Крыму за летний период старается бабла накосить на весь год, т.к. зимой нет работы
Цитировать
0 #12 Djoker 01.08.2019 08:14
здорово!
Цитировать
+4 #11 Татьяна 29.07.2019 01:34
Ура! Наконец-то для фотолюбителей в Крыму начинают организовывать активный отдых. С большим удовольствием воспользуюсь вашим предложением о фототуризме в Крыму
Цитировать
+1 #10 Buba 28.07.2019 03:35
Хочу в Крым
Цитировать
+3 #9 Дубова Екатерина 26.07.2019 12:33
Мне очень нравится путешествовать по Крыму
Цитировать
+3 #8 Kira 10.07.2019 03:15
что мне нравится в Борщеце так это то, что вы всегда советуете интересные сайты. Вот и сейчас вы показали нам сайт классной фотошколы и прикольный туристический портал.
Спасибо!
Цитировать
+5 #7 Умняха 09.07.2019 04:36
мне очень нравится путешествовать по Крыму. А если будут развивать для любителей активного отдыха новые туристические продукты, то вообще будет супер. Думаю, что фототуристическое направление в Крыму будет очень востребовано.
Цитировать
+7 #6 Мария 07.06.2019 20:15
Фотошкола "Миг" реально одна из лучших в Севастополе. Дочка осталась очень довольна обучением в этой фотошколе.
Цитировать
+2 #5 Админ-БорщецРУ 02.06.2019 09:00
Цитирую Валерия:
Большое спасибо за ссылку на интересную фотошколу! Давно искала куда пойти учиться на фотокурсы. Класс!!!

Пользуйтесь на здоровье.
Цитировать
+3 #4 Валерия 01.06.2019 19:19
Большое спасибо за ссылку на интересную фотошколу! Давно искала куда пойти учиться на фотокурсы. Класс!!!
Цитировать
+8 #3 Ник 12.05.2019 09:10
Полностью согласен, что природа в Крыму замечательная. Каждый год семьей с большим удовольствием ездим отдыхать в Крым. Рекомендую!
Цитировать
+1 #2 Викуся-Ягуся 18.04.2019 11:11
Он чудесен!
Цитировать
+8 #1 Настя 09.04.2019 09:05
Крым прекрасен
Цитировать

О портале Borshec.ru

Информационно-новостной портал Borshec.ru - информационный ресурс, позволяющий быть в курсе новостей и решать актуальные задачи, связанные с новостями, анонсами и другими событиями, происходящими в обществе.

Приглашаем вас к сотрудничеству.